Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:53
2376
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
Ядовитый гриб - НЕТ НИГДЕ ОПИСАЕИЯ!!!
Автор
Ядовитый гриб - НЕТ НИГДЕ ОПИСАЕИЯ!!!
Magnetron
1
2008-06-04 22:13:44
Я получил ядовитый гриб. Что это? Что я могу с ним делать? Как его использовать? Где?
Почему нет НИГДЕ никаеого описания!!!
Vapour
2
2008-06-04 22:14:31
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=36737
тема закрыта by
Vapour
(2008-06-04 22:14:35)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM