Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:20
1108
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторвопрос по поводу контрумелок
Вот я сейчас играю за разные фракции (немного поиграл за барба, сейчас играю за ТЭ), но я это делаю не ради умелки, а просто ради интереса. А вот теперь и сам вопрос - стоит ли специально качать другие фракции только ради того, чтобы получать меньше урона? Оправдывает себя контрумелка или нет?
да, оправдывает, но основная высокая - круче
Против магов - однозначно нужно.
Кстати, вопрос: пробивает ли ТЭ защиту от своей умелки (склоняюсь к отрицательному ответу)
но с вашей 8й вполне уже есть смысл качать именно контрумелки)
3
не пробивает
но основная высокая - круче
но только высокая основная + высокая контрумелка самая крутая=)
качать определённо стоит, большой плюс, особенно против маг фракий, если использовать дополнительную амуниция на защиту от магии.
маг фракий
*магических фракций
стоит, хотя так хочется, чтоб это отменили :)
Основная фигня. Много контр-умелок спасут мир )
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM