| Автор | вопрос по поводу контрумелок |
| Вот я сейчас играю за разные фракции (немного поиграл за барба, сейчас играю за ТЭ), но я это делаю не ради умелки, а просто ради интереса. А вот теперь и сам вопрос - стоит ли специально качать другие фракции только ради того, чтобы получать меньше урона? Оправдывает себя контрумелка или нет? |
| да, оправдывает, но основная высокая - круче |
Против магов - однозначно нужно.
Кстати, вопрос: пробивает ли ТЭ защиту от своей умелки (склоняюсь к отрицательному ответу) |
| но с вашей 8й вполне уже есть смысл качать именно контрумелки) |
3
не пробивает |
но основная высокая - круче
но только высокая основная + высокая контрумелка самая крутая=)
качать определённо стоит, большой плюс, особенно против маг фракий, если использовать дополнительную амуниция на защиту от магии. |
маг фракий
*магических фракций |
| стоит, хотя так хочется, чтоб это отменили :) |
| Основная фигня. Много контр-умелок спасут мир ) |