| Автор | ГН |
Такой вот у меня вопрос - теперь разве не надо идти в сектор, чтобы сдать задание?
Поколотил набеги, хотел посмотреть сколько времени осталось до сдачи задания (я НЕ находился в исте!) и когда я открыл сектор и нажал на здание гильдии меня поздравили с выполнением, дали денег и предложили прийти через 39 минут. Это баг/глюк или как? |
для Папа_Шлюмпф:
В секторе Peaceful Camp тоже есть "офис" ГН может ты задание там выполнил? |
| за каждое выполненое задание снимают одну минуту,если ты взял задание выполнил или нет второе будет токо через 40 минут |
| У меня 22 успешно выполненных задания в ГН и только один раз дали бонус- осколок метеорита. Это правильно? |
для Папа_Шлюмпф:
это глюк был наверно, нужно приходить в сектор...
для Sharl:
это норм еще мне 60+ заданий ничего не давали... |
| 4. а у меня 10 выполненных заданий и три раза дали элементы =)) |
У меня 22 успешно выполненных задания в ГН и только один раз дали бонус- осколок метеорита. Это правильно?
зато потом попрёт :)) |
для Папа_Шлюмпф:
Был глюк, я пробовал такое же проделать, мне выдало: "Вы находитесь в другом секторе" |
| +8, а мне за 5 выполненных заданий 2 раза давали ядовитый гриб =)))) |