Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:29
3515
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГН
Такой вот у меня вопрос - теперь разве не надо идти в сектор, чтобы сдать задание?
Поколотил набеги, хотел посмотреть сколько времени осталось до сдачи задания (я НЕ находился в исте!) и когда я открыл сектор и нажал на здание гильдии меня поздравили с выполнением, дали денег и предложили прийти через 39 минут. Это баг/глюк или как?
для Папа_Шлюмпф:
В секторе Peaceful Camp тоже есть "офис" ГН может ты задание там выполнил?
за каждое выполненое задание снимают одну минуту,если ты взял задание выполнил или нет второе будет токо через 40 минут
У меня 22 успешно выполненных задания в ГН и только один раз дали бонус- осколок метеорита. Это правильно?
для Папа_Шлюмпф:
это глюк был наверно, нужно приходить в сектор...

для Sharl:
это норм еще мне 60+ заданий ничего не давали...
4. а у меня 10 выполненных заданий и три раза дали элементы =))
У меня 22 успешно выполненных задания в ГН и только один раз дали бонус- осколок метеорита. Это правильно?
зато потом попрёт :))
для Папа_Шлюмпф:
Был глюк, я пробовал такое же проделать, мне выдало: "Вы находитесь в другом секторе"
+8, а мне за 5 выполненных заданий 2 раза давали ядовитый гриб =))))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM