Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Что дает ,если,например,прокачивать две фракции??? |
| Начал играть некром сначало не понравилось,потом сменил фракцию на деманов...ВОТ...Что даёт если их постипенноп рокачивать? | для Shnobell:
Ничего хорошего. | | защиту от обоих фракций | для Shnobell:
Каждое очко умения уменьшает получаемый урон от данной фракции на 3%
Например если у тебя умела некра 1, то некры будут наносить тебе на 3% меньше урона | | урон, наносимый вам в бою представителями этой же фракции - каждый уровень умений снижает урон от этой же фракции на 3%; | | понятно,спасиб | | тема закрыта by Jeddite (2008-06-04 20:41:45) |
|---|
К списку тем
|