| Автор | Можно удалить героя?если можно то как |
| Можно удалить героя?если можно то как |
| Подай заявку на блок, в ПЗ |
для Злобный_Жук:
Удалить нельзя. Можно только заблокировать или просто не играть им. |
| Подать заявление на блокировку по собственному желанию (ПСЖ) в разделе форума "Подача заявления". |
| посиб |
| тема закрыта by Jeddite (2008-06-04 20:12:18) |
|---|