| Автор | Служба регистрации кланов |
Краткое описание, предназначение, планы:
Скажите плиз а это указывать обязательно??? |
| Просто описание клана краткое изложи и всё |
для AnarXoPartizan:
А можно потом изложить?когда уже создам |
1
Напиши сначало "Это боевой клан"!
Потом изменишь! |
3
что ты там не напишешь нигде не отразится, это тока для администрации. потом легенду клану можешь писать любую и скока хочешь раз. |
| А если нечего не напишу?:) |
| я подал заявку на создание клана.Написал только название.Мою заявку принят??? |
| Дежурный ясновидящий в отпуске, и потому сказать, примут твою заявку или нет, некому. |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-04 20:49:38) |
|---|