Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:31
1706
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автортурнир
напишите какие мне надо арты для турнира я 4 уровня .спасибо.
ну а почему нельзя зайти в магазин артов и самому посмотреть?
1
Как видно тут:
https://mirror.heroeswm.ru/tournaments.php
тебе надо от 10 очков амуниции набрать.

Тут написано сколько очков у каждого оружия:
https://mirror.heroeswm.ru/shop.php

2
Ну а почему нельзя сказать что в магазине артов все можно посмотреть?
тема закрыта by Vapour (2008-06-04 21:49:26)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM