| Автор | турнир |
| напишите какие мне надо арты для турнира я 4 уровня .спасибо. |
| ну а почему нельзя зайти в магазин артов и самому посмотреть? |
1
Как видно тут:
https://mirror.heroeswm.ru/tournaments.php
тебе надо от 10 очков амуниции набрать.
Тут написано сколько очков у каждого оружия:
https://mirror.heroeswm.ru/shop.php
2
Ну а почему нельзя сказать что в магазине артов все можно посмотреть? |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-04 21:49:26) |
|---|