| Автор | навыки и возможности с ними |
| а долго ещё можно будет пользоваться кнопкой сброса или это навсегда? |
| халявы не будет. (с) |
для Dominic:
это халява?
вопрос у меня точный и оответ прошу конкретный |
для Донн:
Неизвестно, сколько это еще продлится. Администрация сообщит, когда время придет. |
| судя по тому что о введении обязательных артов сообщили за наделю - так же будет и с навыками, будем надеяться)) |
| если не будет сброса навыков - не будет смены фракции. |
| тема закрыта by Jeddite (2008-06-04 19:01:13) |
|---|