Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | резерв скелетов |
| вот если нет здания, которые улучшают скелетов, то некр поднимает обычных скелетов. а если есть это здание, то некр поднимает скелов-луков или всё же обычных скелов? | | если есть улучшение скелы (по бишь здания построено в замке), то то некр поднимает скелов -луков,а если обычные скелы значит обычных. | 2
спасибо большое
_________________________
тему можно закрывать | | Ты в любом случае поднимаешь просто скелетов. А то, выдадут им луки или топоры, зависит от того, построено ли здание. :) | | тема закрыта by Jeddite (2008-06-04 16:23:57) |
|---|
К списку тем
|