| Автор | про ГВ |
сколько времени ждать после проигрыша каравану?
Р.С. если 1 час, то почему я уже полчаса бегаю между секторами и не могу устроить засаду? |
| 3 часа |
полчаса бегаю
- еще полчаса побегай, сам же ответил:
1 час |
вернее так - если ты вор, то после пройгрыша ты не можешь ставить засаду.
если не вор, то после пройгрыша ты на 3 часа освобождаешься от пошлины за переход между секторами. |
для Папа_Шлюмпф: нифига я 3 раза за 2 часа попадался в засады
для Hybrid_LSD: после проигрыша ждеш час и потом можно ставить засаду снова |
| я проиграл каравану в 12.52 |
| почисти кэш. |
7
почистил, также не могу поставить засаду( |