| Автор | гильдия рабочих |
| в таблице опыта написано что за 1 уровень в гильдии даётся +0,2 эффективность работы чё энто такое? |
для Валькирий:
Зарплата на 1,2 будет умножаться и во столько же больше будет производится товаров |
| усонож свою зарплату на 0.2 и будут так тебе все давать |
для Валькирий:
Будут просто больше платить денег на любом предприятии, заводе.. |
для -Мститёль-:
На 1.2 умножить только.)) |
| спс понял |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-04 23:25:09) |
|---|