Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | боевые машины |
| а не забыли ли про них админы? | | на войнах были! говорили будут вводить! но что-то не видно! | | хотелось бы их увидить в боях... | Введение боевых машин: баллисты, палатки помощи, тележки боеприпасов с возможностью их модификации [II-III квартал 2008]
Ещё всё впереди походу... |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|