Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:01
3070
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторХочу чтобы вновь надобыло отвоювывать територии
Потому что это не интересно получается все старички отвоювывали и получи арты, а навичкам что нудится? Пожулуйста сделайте снова что бы были битвы за империю...
Войны и битвы за империю рано или поздно будут. Наберитесь терпения.
Закрываю тему.
тема закрыта by Jeddite (2008-06-04 13:35:14)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM