Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:20
1108
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторИнициатива
МБ этот вопрос уже подымался, но темы я не нашел, потому хочу спросить:
По какому принцыпу ходят войска певыми, если у меня у магов инициатива выше чем у лучников(допустим), но они ходят первыми так понту мне тогда делать мини-арты на инициативу и одевать арты +инициатива???
1) ВиП ниже
2) В начале 10%нтный разброс ини, т.е. 10,9% может ходить позже 10%
а вдруг у эльфа кольца на +21% ини?
1. В ВиП пиши!
1) ВиП ниже.
2) В начале игры идет случайный разброс на линейке АТВ инициативы. Ну, мол, бой начался, кто как за оружие успел схватиться, тот первым и ходит. Чтобы стек с Ини1 гарантированл походил раньше стека с Ини2 необходимо чтобы выполнялось условие Ини1*0.9 > Ини2
понту мне тогда делать мини-арты на инициативу
на 7й умелке маги будут ходить почти всегда раньше даже орков=)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM