Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Подверждения при выставлении лота на рынке |
| Только меня одного утомило тыкать дурные подтверждения лишние два раза? | | конечно | для Nymus:
полезная штука=) просто были случаи вытсавления ртути по 180 за штуку, после чего образовались неурядицы...)) так что смирись, всё для нашего блага делается))) | я тут приглос чуть вместо цветка ведьм за несколько К чуть не выставил%)
купил бы сам у себя...
а может и не успел бы=)
Утомляет, но полезно |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|