Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:20
1145
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЩиты хранителя!!!!
не пойму, не так давно играю!!! почему такая редкость, на предприятие ни когда не бывает! это так всегда было или это всвязи с новыми СУПЕРПРАВИЛАМИ админов?
Да вроде как нет... временный дефицит... в связи с новыми правилами)).
1
потому что скупают в преддверии артовых боёв и турнира:)
Имхо, действительно наложилось одно на другое - турнир и нововведение, связанное с боями. Отсюда временный ажиотажный спрос.
2е суток не мог себе щит купить

на предприятии их появлется 13-15 минимум и в одну минуту все скупают барыги
тема закрыта by Vapour (2008-06-04 01:22:28)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM