Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Уровень в турнирах |
| Если я выполню новый уровень на турнире, мне дадут его закончить на моем текущем? | | да | "Уровень во турнирном бою повыситься не может, так что если не ходить на охоту и в другие бои, то закончить турнир на одном уровне можно."(с)Alexander (adm)
Но если хочешь, можешь и на новом левеле пройти турнир. | Если не вступишь ни в один бой, кроме турнира.
Под боем имеется в виду также охоты (в том числе помощь), наёмничество, воровство. | | А этот опыт потом зачтется? | | Обязательно. Во время турнира, при наборе макс. опыта для текущего левела, отображаться он будет как (+/-) | | тема закрыта by Vapour (2008-06-04 00:48:42) |
|---|
К списку тем
|