Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:20
1113
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторче за хрень!?
1.Почему нельзя играть двоим с одного компа? че за бред?
2.У меня стала удача -2! Когда вернется в норму?
[Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-06-04 23:21:02 // Креативное название темы]
Как из бана выйдешь за сабж, так и удача вернётся

» Побег с поля боя: -2 удачи до 00:00
1.так всегда было
2. через 2 часа после появления


автора в бан на сутки)
а через сколько выйду-то? и почему все-таки мы не можем с одного компа играть? этому есть какое-то разумное объяснение?
1. Запрещено пра$вилами игры.
2. Ненадо бои сливать и тогда все будет норм.
3. Не удивлюсь если тебе влепят веселый бан)
все ясно?
2. через 2 часа после появления

через час

1.так всегда было

не всегда
4
Все разумные обьяснения прописаны в правилах игры:

https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=5
Почему нельзя играть двоим с одного компа? че за бред?
Можно, только 2го игрока напиши в личной инфе и он пусть тебя напишет
+ нельзя в 1 бою, карточной игре учавствовать, передавать что-либо друг другу
не всегда
ясно)
и почему все-таки мы не можем с одного компа играть?

мжете, без передач и совместных боев
тема закрыта by Greis (2008-06-03 23:21:04)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM