| Автор | Скрипт хочухи |
Был скрпт на счёт светофора. Ну, на охоте который показывается.
Так вот. Его скрипт был основан на собстьвенных достижениях.
Помогите найти.
Заранее спасибо. |
http://hwm.xo4yxa.ru/
ищи тут ) |
| На его сайте я не нашёл его. |
для YO-zhik:
это не его, это LazyGred вроде... |
| светофор это не его скрипт. в творчестве ищи |
а, спасибо не знал.
Буду смотреть).
Если кто-то поможет, буду благодарен. |
| https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=77843 |