| Автор | Не хватает рабочих мест... |
Вопрос к админаи:
Игроков прибавляется....
Прибавляете ли вы рабочих мест???
Просто с недавнего времени с "трудоустройством" начались проблемы....((( |
| Никаких проблем. |
| Мест хватает |
для ARUM:
нет проблем! Бегай по секторам |
| где нехватает? Не пробовал подсчитать сколько всего по империи рабочих мест?) А то, что на производстве на всех не хватает мест, так это так задуманно) |
| 1 жди окончания смены и устраивайся... почти каждые 10 минут полно свободных мест освобождается... |
| д да... бегать и ждать конечно можно, но раньше я никогда и не бегал и не ждал.... |
7. Времена меняются :)
Все правдоподобна. Имерия растет, вместе с ней растут и проблемы.
Опять-таки, в Eagle Nest'е например, практически всегда можно устроиться либо на предприятие, либо на обработку. Кто мешает обитать в том секторе? |
| тема закрыта by Jeddite (2008-06-03 18:09:57) |
|---|