Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:02
3576
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНе хватает рабочих мест...
Вопрос к админаи:
Игроков прибавляется....
Прибавляете ли вы рабочих мест???

Просто с недавнего времени с "трудоустройством" начались проблемы....(((
Никаких проблем.
Мест хватает
для ARUM:
нет проблем! Бегай по секторам
где нехватает? Не пробовал подсчитать сколько всего по империи рабочих мест?) А то, что на производстве на всех не хватает мест, так это так задуманно)
1 жди окончания смены и устраивайся... почти каждые 10 минут полно свободных мест освобождается...
д да... бегать и ждать конечно можно, но раньше я никогда и не бегал и не ждал....
7. Времена меняются :)

Все правдоподобна. Имерия растет, вместе с ней растут и проблемы.

Опять-таки, в Eagle Nest'е например, практически всегда можно устроиться либо на предприятие, либо на обработку. Кто мешает обитать в том секторе?
тема закрыта by Jeddite (2008-06-03 18:09:57)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM