| Автор | Помогите с флеш плеером =/ |
| Я захожу через телефон а мне пишет нужно обновить флеш плеер а у мя его нет,я нажимаю обновить а там только для компьютера помогите кто может |
для ksand007:
Скачай мини оперу для мобильника и не парься :) |
| через телефон играть не получится |
| Не поддерживает мобила флеш плеер. Только на работу можешь с неё устраиваться и на форуме флудить. |
| тема закрыта by Jeddite (2008-06-03 18:18:19) |
|---|