Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:31
1706
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПомогите с обувью
Вот даже не знаю что лучше.
Туфли стремления или стальные сапоги?
Кто-нибудь можт помочь?

Зарнее благодарен.

P.S. Я варвар, 7 левел со 2 апом
для YO-zhik:
Стальные сапоги.
20% уменьшение повреждений или 3% ини.. я даже не знаю )
всё, понятно. Туплю)
1. юморист)
для YO-zhik:
лучше налеты живые, чем мертвые но быстрые => стальные сапоги
1. юморист)
Да, я такой).

Всем спасибо! Сейчас сменю вооружение! Ну уж очень хочется на турнире выиграть)
тема закрыта by Jeddite (2008-06-03 18:17:03)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM