| Автор | Помогите с обувью |
Вот даже не знаю что лучше.
Туфли стремления или стальные сапоги?
Кто-нибудь можт помочь?
Зарнее благодарен.
P.S. Я варвар, 7 левел со 2 апом |
для YO-zhik:
Стальные сапоги. |
| 20% уменьшение повреждений или 3% ини.. я даже не знаю ) |
| всё, понятно. Туплю) |
| 1. юморист) |
для YO-zhik:
лучше налеты живые, чем мертвые но быстрые => стальные сапоги |
1. юморист)
Да, я такой).
Всем спасибо! Сейчас сменю вооружение! Ну уж очень хочется на турнире выиграть) |
| тема закрыта by Jeddite (2008-06-03 18:17:03) |
|---|