Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:31
1706
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторМаги и Некросы
На сколько я понимаю все рассы должны быть сбалансированы. Т.е. у некросов перед магами например преимущество в том что они ожиаляют существ и сами существа физически сильнее. А у магов перед некросами какие преимущества ??
Т.е. я например не понимаю почему что у мага что у любого другого игрока магический урон идет по одной и тоже же формуле, взять туже стрелу которая есть у половины рас, где логика ? Если маг, то уже подразумевается что он сильнее в магии, т.е. если у меня колдовство 5 и у демона 5 или у ТЭ, то у меня эта стрела должна вышивать больше чем у других даже при равном параметре это же логично черт побери, а не так как сейчас получается. Из магов отбросов делают ?
"Хочется также сказать пару слов о Ваших рассуждениях на игровом форуме касательно явного превосходства одной фракции над другой. Игровой концепцией вовсе не предусмотрено постоянное доминирование определенной фракции. В игре в принципе невозможно найти способ постоянно выигрывать. Обладая некоторым преимуществом на одном уровне над другой фракцией, оно легко может исчезнуть на следующем уровне или против представителей третьих сил."(с) Администрация

https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1869
Слушай магов и так резать надо а ты тут еще и ноешь, у вас плюха в охоте огромная, у половины твоей армии сопротивление к магии, так что иди лесом со своими усилениями магов
для alterpub:
У магов самый большой выбор магии - хаос, природа и свет. Баланс есть, постарайтесь его найти.
тема закрыта by Farnak (2008-06-03 17:30:54)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM