Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:31
1706
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
Колесо умений...
Автор
Колесо умений...
AlMoVi
1
2008-06-03 17:12:48
Прошу прощение, если спрошу глупость, но есть ли возможность посмотреть колесо умений для других фракции, не меняя ее... В "Об игре" не нашел... возможно не по глазам))))
Derryk
2
2008-06-03 17:13:13
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=75029
маленкый
3
2008-06-03 17:16:27
)))
AlMoVi
4
2008-06-03 17:22:03
мдя..)) говорю же не по глазам) тему можно крыть... Всем спасибо)
тема закрыта by
Jeddite
(2008-06-03 17:23:40)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM