Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Про расстановку войск |
| Подскажите как расставить войска против эльфа? | | 7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. | | тема закрыта by Greis (2008-06-03 16:55:35) |
|---|
К списку тем
|