Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:31
1689
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВыставил лот на рынке артефакт, ни денег ни артефакта.
Интересный случай, выставил лот. Меч возмездия, изношенный но не до предела. На следующий день решил проверить сколько до конца торгов, ни денег ни лота на рынке. В протоколе передач есть только покупка меча. Подскажите, что это может быть.
Если его точно нет на рынке, советую посмотреть в инвентаре. Скорее всего Вы не сделали подтверждение, когда выставляли лот.
[Сообщение удалено смотрителем Jeddite // ]
Нет в инвентаре, был конечно. Я решил приобрести лучше меч равновесия, а возмездия продать. Может он исчезнуть из-за завершения времени торгов?
для Barlog24:
Нет, после торгов он должен быть у тебя в инвентаре.
+5 т.е. по окончанию времени он автоматом появляется в инвентаре.
Видать кто-то грабанул тебя с 9-м уровнем ГВ ....
[Игрок забанен смотрителем Jeddite до 2008-06-04 17:06:29 // Флуд в ВиП - Рецидив]
что это может быть.
- если нет ничего в ротоколе и инвентаре, то ты его мог совершинно случайно сдать в гос. Это не отображается в протоколах. Других вариантов нет, врял ли сервер мог так глюкнуть при выставлении на продажу. А вот продать случайно в гос можно...
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM