Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Рынок: Выстовить товар на торги. |
| Вопрос: По оканчанию времени выстовки товара, товар отдаётся тому, кто больше придложит или выстовляющий товар сам решает кому его продать во время торгов? Можно ли отозвать товар выстовленный на торги? | | Кто больше предложит, тот и получит. Отозвать нельзя, как и любой лот | 1. кто больше придложит
2. нет. можно выкупить за 1% | | 3 вроде как то, что на торги поставлено не выкупишь... |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|