Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:07
3120
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЛицензия Охотника
Реально ли появление нейтралов на 20% чаще? И ощутимо ли(например для умелки)?
Юзал и ту и другую лицензию, на мой взгляд 20% не ощутимо. По крайней мере днём.
Блин) 20% они и есть 20%. Как тут не ощутить?) Если 7к последние, то нет смысла брать. Если особо не нужны - я беру
спс. тема закрыта
тема закрыта by Jeddite (2008-06-03 12:35:22)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM