Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Помогите |
| Люди вот у меня.вопрос был у меня мульт я отдал его другу , это ше посчитают за продажу перса , и вообще можно ли так делать ? | | Ну? | | нельзя | нельзя
+1 | Советую все-таки читать правила игры.
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=5
3.7. Запрещена передача пароля от персонажа другому лицу и совместное управление аккаунтом. | | Ну я понел тогда пускай он сам качается | | тема закрыта by Greis (2008-06-03 12:31:43) |
|---|
К списку тем
|