Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Арты для турнира? |
<Комплект aртефактов из магазина (ОА от 20). Установленные модификаторы не учитываются.>
У меня ОА - 22, но "несоответсвие вооружение". Что за глупость? | | Арты охотника не относятся к артефактам из магазина =) | трендец. столько ограничений...
а без артов охотника, без приличного плюса к ини сражаться, скажем, с эльфами лесными в полном наборе артов - самоубийство :-(
А удача мне редко удлыбается даже с "+" к удаче... | | 3 да задолбали полный комплектна 6 лвл 3 вещи каждая из которых 10000- 15000 я тоже охотника с прочием собрал и нельзя ладно в простых боях пойдут |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|