Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | о ГН |
Хм вот такой вопрос, попросили разогнать армию магов, за 120 минут(!).
Иду наказывать их и в разгаре боя на трубе кончается деньга, пока кинул, естессно убежал, НО задание не провалилось, добавили к остаткам 3 каллоса и я их добил, задание выполнено=) Про попытки речи не шло.
Я нуповатый Калумп? Так и должно быть? | Есть такая фича)
Недоработка игры)) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|