| Автор | какие миники ставит |
| каке миники на 5ом лвле при 4ой умеле ставить на голема я думал или лак+скорость или лак+защита че взять? или чегото другое посоветуете? |
на 5ом защита/атака
скорость изза ини несушественна, удача опять же таки изза нее за весь бой может ниразу не сработать. |
| На големов...Атаку точно. У меня вторым лак стоит, но это определенно не лучший выбор...Скорость или защиту) |
7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. Информацию о армиях нейтралов можно найти на около-игровых ресурсах. Например тут: http://magevalley.clan.su/index/0-10
Кроме того, ДЕСЯТКИ раз обсуждалось уже. |
| тема закрыта by Greis (2008-06-03 00:28:23) |
|---|