Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Э-э-э... |
Народ, я или чего-то не понимаю, или нублю, но...
вроде бы без артов нельзя в бои заходить, а тут целое изобилие боев без артов... как? | | 6 июня вступит в силу. | | после 6 июня | А-а-а... Извиняюсь..))
Тему кройте..)) | | тема закрыта by Lexa (2008-06-02 22:35:25) |
|---|
К списку тем
|