Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:09
1127
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
Турнир
Автор
Турнир
LokoDiablo
1
2008-06-02 19:43:42
За участие в турнире каждый раз надо платить?
Beliar
2
2008-06-02 19:44:06
для LokoDiablo:
нет, только 1 раз.
LokoDiablo
3
2008-06-02 19:44:46
Спс
PrakashJ
4
2008-06-02 19:47:29
А с какого уровня в турнире участвуют?
Мераллиса
5
2008-06-02 19:47:56
С 3-го.
PrakashJ
6
2008-06-02 19:48:33
А где можно почитать что это и как?
Мераллиса
7
2008-06-02 19:48:58
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=47244
PrakashJ
8
2008-06-02 19:49:46
Спасибо.
тема закрыта by
Jeddite
(2008-06-02 20:17:07)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM