Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Переход на 3-ий!!! |
Варвар, перешел на 3-ий уровень!!! Делема: нанять больше орков метателей и 0 гоблинов, либо чуть меньше орков и 17 гоблинов??? =)
Опытные, подскажите!!! =)
P.S. Вообще я ко второму варианту склоняюсь!!! =) | | 7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. | | тема закрыта by Greis (2008-06-02 18:37:19) |
|---|
К списку тем
|