Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:05
2835
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНавык Готовность
Вин дие тильки на обороняющого юнита
чи колы його б ють незалежно вид действий перед ударом?
2.5. Официальным языком общения является русский язык
на русской мове теперь пожалуйста
Я лично ни чего не понял
а вопрос? ответь плз
для King_Gladiator:
.5. Официальным языком общения является русский язык
Вопрос задай на русском языке.
)))я непонял
Готовность срабатывает только на защищающегося Юнита или когда его убивають независимо от действий перед ударом?
Перевод:
Он действует только на обороняющегося юнита, или когда его бъют, независимо от действий перед ударом.
Сам ответить не могу, незнаю.
могу перевести примерно на русский...но смысл вопроса от этого не становится яснее...

"Он действует только на обороняющегося юнита
или когда его бьют независимо от действий перед ударом?"

зы пунктуация автора сохранена)
Что-то я и на русском ничего не понял)
Кто-небудь прокачал навык "Готовность"? Ответьте
8
срабатывает только если отряд обороняется
для King_Gladiator:
что значит "независимо от действий перед ударом?") какие ещё действия могут быть..кроме непосредствеено удара..

зы отвечу хоть немного как-то...если ты поставил отряд на оборону (не путай с ожиданием), а кто-то решил его атаковать..то твой отряд первым ударит противника...а уж потом пройдёт удар по твоему отряду. не знаю..то ли это, что ты хотел узнать)
спс тему можна закрывать
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM