Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:49
3399
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторнарушение правил
если я передал пароль от своего перса на некоторое время а теперь вернул перса себе то если я ша напишу об этом в пз какой шанс что меня оштрафуют а не заблочат. проблема в том что перса которого я ему передал он провел со мной 2 боя
для промо:
Если б промолчал то возможно и никто не узнал бы :)
Явка с повинной смягчит вашу вину, думаю вас оштрафуют на 1 золотую и предупредят, только смените пароль и некому его больше не давайте.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM