| Автор | Артефакты с охоты |
| Мне ни разу не выпало артефакта с охоты. Кроме самого первого раза. В чом может быть проблема. Не верю в тотальное невезение. |
Процент выпадания арт относительно высок.
Это рандом |
Гильдия Охотников: 2 (127.96) +52.0
вывод.... посмари на мою умелку ГО и у мя выпало ткоа 5 артов за всю историю. делай вывод.. |
| 3, вывод - рандом) и вам с топикстартером просто не везет...я даже со своей умелкой уже со счета сбилась, сколько падало шмота |
| мне тоже где-то до 3 умелы ничего не выпадала а щас уже помойму 3-4 вещи выпало) |
| Вероятность выпадения вещи определяется уровнем охотника, т.е. чем выше у него умение гильдии охотников, тем больше шансов получить артефакт. Более того, на разных уровнях гильдии охотников могут выпадать разные вещи. |
| тема закрыта by Jeddite (2008-06-02 15:13:49) |
|---|