Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:05
2847
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторАртефакты с охоты
Мне ни разу не выпало артефакта с охоты. Кроме самого первого раза. В чом может быть проблема. Не верю в тотальное невезение.
Процент выпадания арт относительно высок.
Это рандом
Гильдия Охотников: 2 (127.96) +52.0

вывод.... посмари на мою умелку ГО и у мя выпало ткоа 5 артов за всю историю. делай вывод..
3, вывод - рандом) и вам с топикстартером просто не везет...я даже со своей умелкой уже со счета сбилась, сколько падало шмота
мне тоже где-то до 3 умелы ничего не выпадала а щас уже помойму 3-4 вещи выпало)
Вероятность выпадения вещи определяется уровнем охотника, т.е. чем выше у него умение гильдии охотников, тем больше шансов получить артефакт. Более того, на разных уровнях гильдии охотников могут выпадать разные вещи.
тема закрыта by Jeddite (2008-06-02 15:13:49)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM