Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:22
3492
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПро работу
А заработная плата почасовая или к примеру зар плата 180, рабочих часов 2, то получу я 360 через 2 часа или 180?
ЗП выплачивается каждый час.

ЗП = ЗП предприятия * коэффициент гильдии рабочих
Спасибо большое! а то сомнения мучали:)
отдай кольцо
тоесть у меня ГР = 3 зн я получу рарплату 180*3????
не, 180*2, и далее за каждую ГР еще по 0.5 к коэффициенту
Гильдия Рабочих
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=10
тоесть за 3 умелку ГР дадут 180*2,5??? я правельно понял?
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=10
Почему мне пишет: Вы находитесь не в этом районе?
для henq:
Устраиваться можно только в том секторе, где ты находишься. Или перейди к нужному предприятию или устройся там, где находишься.
для henq:
потому и пишет :) перемещаться по карте можно с помощью компаса в правом нижнем углу, жми на синие стрелки
Почему мне пишет:Вы находитесь в другом секторе?
Оо! Супер .Спасибо Gestas.
тема закрыта by Farnak (2008-05-23 11:06:52)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM