Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | код для работы на объекте |
| Хотел зайти поработать, а в коде присутствует символ - перевернутая семерка. Как ни вводил, пишет, что код введен неправильно. Что мне делать? | | Ссылку на картинку кода дай. | Перевёрнутой семёрки быть не может. Теоретически.
Возможно, это z.
Возможно, код уже поменялся. | | либо кидай ссылку на код (не на обьект!), либо жди еще 15 минут и код сменится на другой | для Папа_Шлюмпф:
Он напечатал в 20:00:49. Скорее всего, когда он отправлял сообщение, код у него уже поменялся :) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|