Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Зависит ли успешность «рассеивания»… |
| …у дриад, от их кол-ва? | | да | | угу в разделе об игре посмотри в умениях существ | 1,2
нет
зависит от уровня существа\героя наложившего заклинание | | Рассеивание у магов и дриад: Вероятность снятия позитивных магических эффектов с вражеских стеков и негативных магических эффектов со своих=80%+3%*(разница уровней существа наложившего заклятие и рассеивателя). | | Давно не читал справку | 5
друк, здесь нет ни слова о кол-ве, но ведь это не означает что нет зависимости, опечаток, недоработок в описаниях слишком много...
бывалые ельфы говорят что по субьективным ощущениям такая зависимость имеецо... | 7
поверь мне зависимости нет
1 дриада рассеивает так же как и 1000) | Ну вообще, помниться, была тема в ОИ. Там утверждалось, что кол-во дриадок напрямую влияет на успешность "рассеивания", но самому, к сожалению, до сих пор не представлялся случай это проверить.
А введено это было после того, как некры и др.маг фракции "ныли" (прошу прощения за грубость) по поводу того, что 1 дриадка рассеивает заклинание нескольких джинов | | Не зависит от количества, не надо тут чушь нести :) | 1 дриадка рассеивает заклинание нескольких джинов
однако 1-3 магов снимают - если на охоте - с одного своего джинна 3-5 эффектов от заклинаний нескольких стеков джиннов по несколько десятков в каждом... правда, как и обещано, с вероятностью не 100% =)
хотя по ощущениям кажется, что 3 мага делают это успешнее, чем 1. но, думаю, тут просто "обман зрения" =)) | | от количества не зависит это 100проц, зависит только от такта бубна шамана, и радиуса кривоты рук дриады касящей оное заклинание |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|