Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:01
1177
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЗависит ли успешность «рассеивания»…
…у дриад, от их кол-ва?
да
угу в разделе об игре посмотри в умениях существ
1,2
нет
зависит от уровня существа\героя наложившего заклинание
Рассеивание у магов и дриад: Вероятность снятия позитивных магических эффектов с вражеских стеков и негативных магических эффектов со своих=80%+3%*(разница уровней существа наложившего заклятие и рассеивателя).
Давно не читал справку
5
друк, здесь нет ни слова о кол-ве, но ведь это не означает что нет зависимости, опечаток, недоработок в описаниях слишком много...
бывалые ельфы говорят что по субьективным ощущениям такая зависимость имеецо...
7
поверь мне зависимости нет
1 дриада рассеивает так же как и 1000)
Ну вообще, помниться, была тема в ОИ. Там утверждалось, что кол-во дриадок напрямую влияет на успешность "рассеивания", но самому, к сожалению, до сих пор не представлялся случай это проверить.
А введено это было после того, как некры и др.маг фракции "ныли" (прошу прощения за грубость) по поводу того, что 1 дриадка рассеивает заклинание нескольких джинов
Не зависит от количества, не надо тут чушь нести :)
1 дриадка рассеивает заклинание нескольких джинов

однако 1-3 магов снимают - если на охоте - с одного своего джинна 3-5 эффектов от заклинаний нескольких стеков джиннов по несколько десятков в каждом... правда, как и обещано, с вероятностью не 100% =)

хотя по ощущениям кажется, что 3 мага делают это успешнее, чем 1. но, думаю, тут просто "обман зрения" =))
от количества не зависит это 100проц, зависит только от такта бубна шамана, и радиуса кривоты рук дриады касящей оное заклинание
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM