Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Драконы |
| Што дают за пабеду над драконами??? | для Byonc:
Пока кроме опыта и умения вреде ничего. | | ага панятна наминя напали я прадула мне дали 0.69 умения.лучэ там не шастать!!!=)) | | тема закрыта by eFeS (2008-05-31 20:42:40) |
|---|
К списку тем
|