| Автор | как получить ману? и научиться пользоваться заклятиями и где |
| как получить ману? и научиться пользоваться заклятиями и где их взять? |
для Валюшка666:
Это как буш 5м леваком построишь гильдию магов 1ю |
| понятно, значит не скоро, а как некроманты в бою зомбаков востанавливают? |
для Валюшка666:
у них начальная магия "поднятие нежити" |
для Валюшка666:
у них изначально так.. |
у некоторых фракций магия доступна сразу же
темные эльфы - каменные шипы
маги - магический кулак
некроманты - поднятие мертвых
остальным магия становицца доступным с 5-го боевого уровня, при наличие постройки школы магии 1-го уровня
мана появляецца при наличии параметра знания
1 знание = 10 маны. |
| ндя, это не есть хорошо! а мана с гильдией тоже появиться? |
7
Нет, нужно вложить стат в "знание" |
для Валюшка666:
нет, как получишь 5й левак можеш прибавить один параметр в знание тогда появится 10 маны |
| понятно, спасибо, только жаль поздно сказали, что у темных эльфов магия есть, а то я с дуру бросилась, и воть опять востанавливаю здоровье. эх... |
для Валюшка666:
Лучше позно чем никогда :) |
| эт да, я уже второй раз напарываюсь, хорошо хоть магов стала сразу избегать, надо было за них играть :/, а белиар это в тему готики 2 или в тему религии? |
для Валюшка666:
В тему готики 2 :) |
| уважаю, (любимая игра) :) |
для Валюшка666:
Ага :)
Всё, тема исчерпала себя, товарищи смотрители закрываем :) |
| тема закрыта by eFeS (2008-05-31 20:05:13) |
|---|