Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:07
3107
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторкак получить ману? и научиться пользоваться заклятиями и где
как получить ману? и научиться пользоваться заклятиями и где их взять?
для Валюшка666:
Это как буш 5м леваком построишь гильдию магов 1ю
понятно, значит не скоро, а как некроманты в бою зомбаков востанавливают?
для Валюшка666:
у них начальная магия "поднятие нежити"
для Валюшка666:
у них изначально так..
у некоторых фракций магия доступна сразу же

темные эльфы - каменные шипы
маги - магический кулак
некроманты - поднятие мертвых

остальным магия становицца доступным с 5-го боевого уровня, при наличие постройки школы магии 1-го уровня

мана появляецца при наличии параметра знания
1 знание = 10 маны.
ндя, это не есть хорошо! а мана с гильдией тоже появиться?
7
Нет, нужно вложить стат в "знание"
для Валюшка666:
нет, как получишь 5й левак можеш прибавить один параметр в знание тогда появится 10 маны
понятно, спасибо, только жаль поздно сказали, что у темных эльфов магия есть, а то я с дуру бросилась, и воть опять востанавливаю здоровье. эх...
для Валюшка666:
Лучше позно чем никогда :)
эт да, я уже второй раз напарываюсь, хорошо хоть магов стала сразу избегать, надо было за них играть :/, а белиар это в тему готики 2 или в тему религии?
для Валюшка666:
В тему готики 2 :)
уважаю, (любимая игра) :)
для Валюшка666:
Ага :)
Всё, тема исчерпала себя, товарищи смотрители закрываем :)
тема закрыта by eFeS (2008-05-31 20:05:13)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM