| Автор | Книга маги |
| Вижу её у себя, а открыть не могу. Это букварь? |
| у тебя пока нету заклинаний с 5 лвл построишь Гильдию магов и будут |
[Сообщение удалено смотрителем eFeS // ] [Игрок забанен смотрителем eFeS до 2008-05-31 22:53:17 // Правила ВиП, п.8. Любители домашних животных] |
| [Сообщение удалено смотрителем eFeS // Оффтоп] |
| [Сообщение удалено смотрителем eFeS // Оффтоп] |
| [Сообщение удалено смотрителем eFeS // Оффтоп] |
| [Сообщение удалено смотрителем eFeS // Оффтоп] |
| тема закрыта by eFeS (2008-05-31 19:57:02) |
|---|