| Автор | Магия варваров???? |
| Есть ли она. |
| нету |
для Abrok1:
Вместо магии у вас сопротивление магии есть. |
| vmesto magii y nas ne soprotivlenie a ty- tewelui ydar |
для MegaAssassin:
Сопротивление магии у варваров никто не отменял, насколько я знаю :) |
| сопротивление ето особое умение а школа бойцов вместо школв магии |
| тема закрыта by Jeddite (2008-05-31 18:05:43) |
|---|