| Автор | Караван варваров -> Волшебное зеркало о_0 |
| Вот убил 100+ караванов, ни разу не встречал ,чтоб у варваров было волшебное зеркало.... Это нормально? |
| ссылку наверно можно показать было бы =) |
Собственно вот:
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=16510303
Просто думал - это норм, решил без ссылки... |
| Волшебное зеркало перк магов,причём тут варвары? |
| думаю баг |
для alfavit:
Я это и спрашиваю... Может мне в ошибки и сбои написать? |
для alfavit:
а ты бой посмотри... там первый ход джинов... 0_о |
да, нормально
у меня на некре зеркало встречалось ) |
для Child_Slayer:
это не нормально...
для Танатос:
в проблемы с боями. |
| Модеры - перенесите, пожалуйста! |
для Танатос:
Пора уж знать - туда _переносить_ - невозможно. Пишите снова, подробно, со ссылкой на лог боя. Этот топик закрою. |
для Greis:
Думал, тока в пз незя :( |
для Танатос:
Во все, что ниже "Творчества" - низзя. Спецразделы. |
| тема закрыта by Greis (2008-05-31 14:20:46) |
|---|