Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:37
3306
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторБлокировка акаунтов - прошу внимания администрации
Доброе утро, уважаемая администрация.
У меня ( Nightfare ) появилась проблема. Я около месяца назад начал играть в Героев т.к. мне посоветовал мой хороший друг ( gs0derico ). Сидели в офисе и отводили душу в рабочее время. Я по своей неопытности обменялся с ним паролями и договорился что бы заходить на его аккаунт и устраиваться наработу, после чего забирать заработаные "мною" монеты. Ему хорошо, умелка растет и мне не плохо. Позже, числа 15-16 (как можно увидеть по логам передачи ресурсов) мой кланлидер в аське предупредил, что это есть нарушение правил и за это могут заблочить. Я перестал заходить на акк друга устраивая его на работу и ему передал данное предупреждение.

Я понимаю, что нарушил правила и то что нарушил я их по незнанию меня не оправдывает. Но я искренне прошу войти в мое положение...
С моей стороны получилось очень некоректно к другу ( gs0derico ) т.к. его заблочили из-за меня хоть он и пригласил меня поиграть на Ваш сервер.

Я прошу Вас войти в мое положение и разбанить хотя бы моего друга, так как он не виноват и данные манипуляции с ресурсами происходили без его участия. (Он еще спит и даже не знает, что его заблочили =/ )
В идеале, я прошу Вас разбанить и меня. В свою очередь, я обязуюсь более не нарушать правил, так как всетаки я их прочитал. Прочитал именно тогда, когда меня предупредил мой кланлидер ( Nakanno ). Это было 16-ого числа этого месяца, именно тогда, когда я перестал передавать ресурсы.

ЗЫ: По возможности, если вы разблочите мой аккаунт ( Nightfare ), я отдам всё золото, которое по неопытности взял с аккаунта своего друга ( gs0derico ).

Зарание спасибо за понимание, Олег.
вы только 4 и 5лвл....никакой катастрофы в вашем блоке...стандартное нарушение правил, начните заново, реал вы не вкладывали, до 5 докачаться можно очень быстро( за неделю норм, чтобы ГР не отставала)
5. Вопросы по штрафам, просьбы о разблокировке и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4). Если ваш боевой уровень меньше 3-го и вы не можете сделать это самостоятельно - либо набирайте уровень, либо пользуйтесь помощью друзей или сокланов. Обращения к Администрации в разделе ВиП БЕССМЫСЛЕННЫ.

вот как-то так...
у меня не столько свободного времени, что бы начинать сначала. Да и я прошу это только из-за своего друга. Поскольку это больше получиилось некоректно по отношению именно к нему...
тема закрыта by eFeS (2008-05-31 10:25:57)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM