Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:37
3306
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПещеры Драконав
Када их можна там застать???и што даёца за пабеду???
нужно надеть фуларт, чтобы драконы напали. ну и иметь много терпения, чтобы дождаться.
еще желательно научиться грамотно писать для боя с драконами.
Придти и сидеть. Ждать. Могут через 15 минут напасть, могут через 2 часа. Могут вообще не напасть. А за проигрыш (т.к. на 5-м уровне ты их не одолеешь) тебе дадут умелку. За выигрыш -- на будущих уровных -- опыт и умелку. И всё. Никаких плюшек не будет.

А вообще, пора заносить этих несчастных драконов в Красную Книгу.
Так была написана, што сних падают арты!
gde bulo takoe napisano?
В самам начяле,де писать ник и пас там снизу,есть напись про ахоту,там нажать падробней и вернуца к новастям,и там нажать пещера сакровищ!!!
Русский учи! Вроде этот археолог раскопал новость про драконов) только где про арты там написано...
2008-03-01 11:00:00

Лучший праздник для настоящего героя – это битва. Нет ничего лучше, чем сразиться с достойным противником или легендарным чудовищем.

Верховные жрецы получили послание с соседних земель магов. Помимо поздравлений текст содержит карту. Судя по описанию, речь идет о пещерах и несметных богатствах, охраняемых свирепыми драконами. Столь щедрый подарок не может быть проигнорирован, сегодня же мы идем за сокровищами, а соседние земли получат свой процент с добычи.

Наша цель - горы на юго-востоке от столицы. Любой хорошо вооруженный герой от 3-го уровня может принять участие в походе. Заходить в пещеры планируется волнами, через 15 минут каждая, желательно по три человека, победившие и оставшиеся на поле боя герои смогут вынести часть сокровищ, согласно своему уровню.

Поехали.

Где здесь про арты написано???
6 чукча не читатель чукча писатель?
[Игрок забанен смотрителем eFeS до 2008-05-31 10:36:18 // флуд в ВиП]
тема закрыта by eFeS (2008-05-31 09:38:11)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM