| Автор | рыцари |
они такие м.....,и перки у них полное г...,и иницативы у них нет!Вы со мной согласны?И только попробуйте мне написать, что я играть не умею!идите в ж... с этой фразой!я всю игру играю за них! [Игрок забанен смотрителем Jeddite до 2008-05-31 22:09:36 // Завуалированный мат] |
| смени фракцию. |
| да у меня умелка только рыцарская! |
| Хм...значит руки не оттуда растут,при правильной игре рыцари мощная фракция |
| про всех не скажу, но один точно такой :) |
| я ясно указал куда надо идти с этой фразой! |
| Увы, кто в наше тяжелое время не жалуется... |
| тема закрыта by Jeddite (2008-05-30 22:09:55) |
|---|