| Автор | во время боя имеет ли значение с какой стороны атаковать? |
| ну там если ударить напрямую или в спину то урон отличается? |
| Абсолютно один и тот же |
| [Сообщение удалено смотрителем Reaumur // не корректен] |
| тоесть у рыцарей слабее защита сзади? |
тоесть у рыцарей слабее защита сзади?
нет у них урон увеличивается от-того сколько клеток пробегут до нанесения удара |
3 не путай людей, не имеет
у ящеров и рыцарей есть спецспособность - атака с разбегу. чем дальше они стояли от стека, тем больше урона нанесут. но положение стека никак не зависит |
| нет, у рыцарей есть удар с разбега, чем он больше пробежит, тем сильнее у него урон, а у ящеров игнор защиты, за каждую клетку снимается 20% брони врага, что позволяет нанести удар сильнее |
| тема закрыта by Reaumur (2008-05-30 18:25:24) |
|---|