Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:22
3462
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторво время боя имеет ли значение с какой стороны атаковать?
ну там если ударить напрямую или в спину то урон отличается?
Абсолютно один и тот же
[Сообщение удалено смотрителем Reaumur // не корректен]
тоесть у рыцарей слабее защита сзади?
тоесть у рыцарей слабее защита сзади?

нет у них урон увеличивается от-того сколько клеток пробегут до нанесения удара
3 не путай людей, не имеет

у ящеров и рыцарей есть спецспособность - атака с разбегу. чем дальше они стояли от стека, тем больше урона нанесут. но положение стека никак не зависит
нет, у рыцарей есть удар с разбега, чем он больше пробежит, тем сильнее у него урон, а у ящеров игнор защиты, за каждую клетку снимается 20% брони врага, что позволяет нанести удар сильнее
тема закрыта by Reaumur (2008-05-30 18:25:24)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM